RANKING EQUIPO ALCALÁ LA REAL ANTEQUERA ÉCIJA LUCENA PUENTE GENIL TOTAL
1Megies10797000010797
2Los malasombra0475758440010601
3Los Jodinis. Los 1007971007971
4Concordia000066056605
5Parrales000064766476
6Dame cinco minutos006234006234
7Harry Existe006166006166
8Las nuevas060790006079
9Arqueólogos locos000059745974
10Romanos de la Betica000057665766
11Roma005755005755
12Despistados005674005674
13EMOBOK TEAM005672005672
14Emobok Lalala005606005606
15B Komachi005570005570
16Las locas 005473005473
17Peñaflores005469005469
18Abuela Pepi005464005464
19El Circulo005428005428
20Los Cerapios005423005423
21Al Rescate000052665266
22CINCUENTAÑERO005230005230
2350 Team Mateo005230005230
24JIMAKITAC 000522605226
25Entramos en enero y salimos en marzo 005212005212
26Moduladoras521100005211
27Tu historia000516605166
28Despedida Laura005095005095
29Tinajerias000502805028
30Mari peque 000048984898
31Los maris004613004613
32Truberusa000400004000
33The miraidons000039703970
34Los perez serrano390400003904
35Los chuchumecos003798003798
36Los parces370900003709
37Tardorromano000034493449
38Los auxiliares000310003100
39Los Solfamidas003000003000
40Barton team292600002926
41La Colmena000290002900
42Los Mitchel000284002840
43Enigma Elisano002364002364
44Los furros000224002240
45BRM202300002023
46Los VL000020232023
47Consejo de sabios000200002000
48Lo cuervos 001870001870
49Arjona130900001309
50Estamos de viernes0001000100
51Panitas0010000100
52Fran1000000100
53LOS GATOS NEGROS1000000100
54Granujillas0010000100
55Marta1000000100
56Grupo i1000000100
57Vacaciones pero no mucho1000000100
58Terraplanistas1000000100
59Megies1000000100