RANKING EQUIPO ALCALÁ LA REAL ANTEQUERA ÉCIJA LUCENA PUENTE GENIL TOTAL
1Los malasombra0475758440010601
2Los Jodinis. Los 1007971007971
3Dame cinco minutos006234006234
4Harry Existe006166006166
5Arqueólogos locos000059745974
6Romanos de la Betica000057665766
7Roma005755005755
8Despistados005674005674
9EMOBOK TEAM005672005672
10Emobok Lalala005606005606
11B Komachi005570005570
12Peñaflores005469005469
13Abuela Pepi005464005464
14El Circulo005428005428
15Los Cerapios005423005423
16Al Rescate000052665266
17CINCUENTAÑERO005230005230
1850 Team Mateo005230005230
19Entramos en enero y salimos en marzo 005212005212
20Tu historia000516605166
21Despedida Laura005095005095
22Tinajerias000502805028
23Mari peque 000048984898
24Los maris004613004613
25Truberusa000400004000
26Los chuchumecos003798003798
27Tardorromano000034493449
28Los auxiliares000310003100
29Los Solfamidas003000003000
30Barton team292600002926
31La Colmena000290002900
32Los Mitchel000284002840
33Enigma Elisano002364002364
34Los furros000224002240
35BRM202300002023
36Los VL000020232023
37Consejo de sabios000200002000
38Lo cuervos 001870001870
39Arjona130900001309
40Estamos de viernes0001000100
41Panitas0010000100
42Fran1000000100
43LOS GATOS NEGROS1000000100
44Granujillas0010000100
45Marta1000000100
46Grupo i1000000100