RANKING EQUIPO ALCALÁ LA REAL ANTEQUERA ÉCIJA LUCENA PUENTE GENIL TOTAL
1Los malasombra0475758440010601
2Los Jodinis007971007971
3Ecijadeprueba007059007059
4Guardia lúdica 000061616161
5Arqueólogos locos000059745974
6Equipazo005934005934
7Romanos de la Betica000057665766
8EMOBOK TEAM005672005672
9Emobok Lalala005606005606
10Pruebaecija005558005558
11Aguilarvaz000055295529
12Abuela Pepi005464005464
13serroT saL005339005339
14CINCUENTAÑERO005230005230
15Fugadas del gym000522105221
16Entramos en enero y salimos en marzo 005212005212
17Los ecijanitos 005199005199
18Tu historia000516605166
19Despedida Laura005095005095
20Los chuchumecos003798003798
21Tardorromano000034493449
22Los Solfamidas003000003000
23La Colmena000290002900
24Los Mitchel000284002840
25Los furros000224002240
26BRM 202300002023
27Lo cuervos 001870001870
28Estamos de viernes0001000100
29werma1000000100