RANKING EQUIPO ALCALÁ LA REAL ANTEQUERA ÉCIJA LUCENA PUENTE GENIL TOTAL
1Arqueólogos locos000059745974
2Romanos de la Betica000057665766
3EMOBOK TEAM005672005672
4Emobok Lalala005606005606
5Abuela Pepi005464005464
6CINCUENTAÑERO005230005230
7Entramos en enero y salimos en marzo 005212005212
8Tu historia000516605166
9Despedida Laura005095005095
10Los malasombra047570004757
11Tardorromano000034493449
12Los Solfamidas003000003000
13La Colmena000290002900
14Los furros000224002240
15Lo cuervos 001870001870
16Estamos de viernes0001000100